Эмоции Реброва после провала в финале Кубка лиги ОАЭ: видео с украинцем, не требующее комментариев

Просмотров 1973
Сергей Ребров. Фото: ФК Аль-Айн

В субботу, 27 мая, Аль-Айн под руководством украинского тренера Сергея Реброва потерпел минимальное поражение в финале Кубка лиги ОАЭ от Аль-Шарджи со счетом 1:2.

Для Аль-Айна в этой встрече все началось хорошо. Подопечные Сергея Реброва открыли счет на 19-й минуте, однако в компенсированное время к первому тайму пропустили два мяча. После перерыва счет не изменился.

В этом сезоне Аль-Айн под руководством Реброва остался без трофеев. После финального свистка украинский тренер был очень разочарован – его эмоции попали в трансляцию, которые не требуют никаких комментариев.

Смотрите на видео с 3:00 минуты:

На церемонию награждения Ребров пришел со своим сыном. Уже там украинец выглядел более радостным.

Смотрите на видео с 1:54 минуты:

• Этот матч стал последним для 48-летнего тренера во главе команды.
  • Ребров возглавил Аль-Айн в июне 2021 года. С командой он выиграл чемпионат ОАЭ 2021/22 и Кубок лиги ОАЭ 2021/22.
  • Ранее сообщалось, что в ближайшее время Ребров должен возглавить сборную Украины.