Эмоциональное возвращение: Днепр-1 заехал в родной город и провел тренировку на базе перед матчем с Кривбассом

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 1511
Комментариев 0
Эмоциональное возвращение: Днепр-1 заехал в родной город и провел тренировку на базе перед матчем с Кривбассом
Игроки Днепра-1 на базе в Приднепровске, фото: Днепр-1

Днепр-1 добирался в Кривой Рог, где состоится матч 15-го тура чемпионата Украины против Кривбасса, через родной город и потренировался на клубной базе.

Пять месяцев назад Днепр-1 выехал из родного города и отправился на тренировочный сбор в Словению. Из-за полномасштабной войны в Украине днепряне базируются в словацком Кошице, а домашние матчи украинской Премьер-лиги проводят в Ужгороде.

Вчера команда заехала в Днепр и провела тренировку на своей базе в Принднепровске. Долгожданное возвращение домой вызвало массу позитивных эмоций у игроков. Об этом сообщил официальный сайт клуба.

После занятия команда Александра Кучера отправилась в Кривой Рог, где сегодня состоится матч 15-го тура украинской Премьер-лиги, в котором Днепр-1 сыграет с Кривбассом. Начало поединка запланировано на 14:00.

Днепр-1 провел 13 матчей, набрал 35 очков и единолично возглавляет турнирную таблицу чемпионата Украины.

Читайте также Кривбасс – Днепр-1: прогноз матча 15-го тура УПЛ. Кучер может укрепить лидерство перед зимней паузой Кривбасс – Днепр-1: прогноз матча 15-го тура УПЛ. Кучер может укрепить лидерство перед зимней паузой
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.