«Энтони придется драться со мной бесплатно»: Фьюри планирует бой с победителем пары Джошуа — Усик

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 10573
Комментариев 0
«Энтони придется драться со мной бесплатно»: Фьюри планирует бой с победителем пары Джошуа — Усик
Энтони Джошуа, Александр Усик и Тайсон Фьюри. Фото: Google

Чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри заявил, что в случае победы Энтони Джошуа над Александром Усиком, то британцу придется сразится с ним в Великобритании бесплатно.

Боксер Фьюри может возобновить карьеру ради поединка с Усиком или Джошуа. Если Энтони одержит верх над украинцем, то Тайсон намерен провести бой с ним в Великобритании и бесплатно.

«Джошуа - параша, и я отправлю его в нокаут. Если он победит Усика, то ему придется бесплатно драться со мной в Англии, ради фанатов. Не за сотни миллионов долларов в чужой стране, а здесь, в Великобритании. 

С бесплатным показом по ТВ, бесплатными билетами и аншлагом на "Уэмбли". 30 миллионов человек будут смотреть этот бой бесплатно. Никаких PPV, никакого заработка. Мы делаем это ради британских болельщиков».

Также Фьюри заявил, что он — свой парень из народа.

«Давайте посмотрим, кто настоящий мужик из народа. Я знаю, что это я. Поэтому я и хочу подраться бесплатно в Великобритании. 

Но он не захочет этого делать. Джошуа пожелает поехать за границу, потому что он бизнесмен. Мне же н*срать на бизнес», — сказал Тайсон Фьюри порталу talkSPORT.

Отметим, что 23 апреля на легендарном стадионе «Уэмбли» в Лондоне состоялся боксерский вечер, в котором Тайсон Фьюри провел вторую защиту чемпионского титула WBC против Диллиана Уайта. Фьюри нокаутировал Уайта в шестом раунде. 

Затем Фьюри объявил, что завершает карьеру, но многие представители боксерского мира надеются, что британец все же не покинет профессиональный спорт.

Напомним, второй поединок между Александром Усиком и Энтони Джошуа пройдет 20 августа в Саудовской Аравии. Первый выиграл украинский боец единогласным решением судей.

Читайте также «Обязаны провести бой Ломаченко — Стивенсон»: Арум рассказал о перспективах украинца после возвращения «Обязаны провести бой Ломаченко — Стивенсон»: Арум рассказал о перспективах украинца после возвращения
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.