Эпидемия в сборной Франции: все больше игроков жалуются на болезнь накануне финала ЧМ-2022

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 1999
Комментариев 0
Эпидемия в сборной Франции: все больше игроков жалуются на болезнь накануне финала ЧМ-2022
Игроки сборной Франции. Фото: ФИФА

В ближайшее воскресенье, 18 декабря, состоится финальный поединок чемпионата мира-2022 между сборными Аргентины и Франции. Перед решающим матчем команда Дидье Дешама испытывает кадровые проблемы.

В сборной Франции небольшая эпидемия. Дайо Упамекано и Адриен Рабьо не сыграли в полуфинальном матче против Марокко (2:0) из-за болезни. Главный тренер французов Дидье Дешам сказал после матча, что у Кингсли Комана также есть симптомы заболевания.

Упамекано и Рабьо уже приняли участие в тренировке чемпионов мира в четверг, а Коман пока еще отсутствовал. Его состояние улучшилось, но все еще было недостаточно для того, чтобы вингер Баварии вышел на тренировку.

Как сообщает RMC Sport, Рафаэль Варан и Ибраима Конате также борются с простудой. Пока болезнь протекает легко.

Однако медицинский персонал сборной Франции принимает меры предосторожности. Оба игрока были изолированы от остальной команды. За их здоровьем тщательно следят.

Вину за проблемы возлагают на кондиционер, который постоянно работает в Катаре на повышенных оборотах. О коронавирусе пока никто не говорит – ни одного теста в этом направлении не проводилось.

 Напомним, финал чемпионата мира 2022 между сборными Аргентины и Франции пройдет 18 декабря на «Национальном стадионе» в Лусаиле, который вмещает 80 тысяч зрителей. Начало поединка в 17:00 по киевскому времени.

Читайте также Конфликт в сборной Франции: стало известно, почему Дешам обиделся на Бензема Конфликт в сборной Франции: стало известно, почему Дешам обиделся на Бензема
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.