«Еще не рассчитались, жду звонка»: бывший тренер Миная Леонов сообщил о задолженностях клуба по зарплате

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 7708
Комментариев 0
«Еще не рассчитались, жду звонка»: бывший тренер Миная Леонов сообщил о задолженностях клуба по зарплате
Игорь Леонов. Фото ФК Минай

Бывший главный тренер Миная Игорь Леонов заявил, что у ужгородского клуба есть перед ним не погашенные финансовые обязательства.

Игорь Леонов рассказал, что Минай с игроками рассчитался, а вот задолженность перед ним пока еще есть.

«Клуб пока еще не рассчитался, у меня контракт до лета, пока жду звонка. А ребятам все, что обещали, все выплатили, там все нормально.

Читайте также Прицел на молодежь? Черноморец прокомментировал перспективы команды в виде фото Григорчука в роли популярного мема Прицел на молодежь? Черноморец прокомментировал перспективы команды в виде фото Григорчука в роли популярного мема

Экс-наставник Миная признался, что предложений по работе пока еще не получал, но уже готов к новым вызовам.

«Пока предложений еще нет. Хотелось бы далее продолжать работать, так что рассмотрю любые варианты, все-таки уже побыл в этой шкуре два месяца. При этом опыта набрался, как, наверное, лет за двадцать. А самое главное, что электрический стул был такой, что и врагу не пожелаешь.

Зато это было очень познавательно и интересно. Люди в клубе работают очень порядочные, мы могли бы вместе и дальше работать. Но, такая судьба», – заявил Леонов в интервью для Footboom.

Читайте также ФК Минай сообщил, когда выйдет из отпуска и представит нового главного тренера ФК Минай сообщил, когда выйдет из отпуска и представит нового главного тренера

Напомним, Игорь Леонов покинул пост главного тренера Миная в середине декабря прошлого года.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.