Прицел на молодежь? Черноморец прокомментировал перспективы команды в виде фото Григорчука в роли популярного мема

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 2504
Комментариев 0
Прицел на молодежь? Черноморец прокомментировал перспективы команды в виде фото Григорчука в роли популярного мема
Роман Григорчук. Фото: ФК Черноморец

Этой зимой одесский клуб получил новых владельцев и нового главного тренера Романа Григорчука. Перемены в стане «моряков» чувствуются и на поле SMM-специалистов.

Черноморец на днях вышел из отпуска и уже находится на сборах в Турции. Клуб проводит серьезную кадровую перестройку.  Клубнакануне объявил о трансферах голкипера Евгения Паста, нападающего Дмитрия Юсова и защитника Дугласа Бергквиста.

В первой части сезоне фанаты одесской команды были против прихода в клуб 16 игроков расформированной команды Динамо U-21 вместе с тренером Юрием Морозом. Григорчук после возвращения в Черноморец подчеркнул, что ряд футболистов Динамо поедут с командой на сборы в Турцию. 

Читайте также Супряга, Вакулко, Баланюк: поможем Григорчуку укомплектовать Черноморец одесситами Супряга, Вакулко, Баланюк: поможем Григорчуку укомплектовать Черноморец одесситами

Но новые веяние просматриваются не только в кадровой политике команды, но и в сфере ведения социальных сетей. Уже второй пост Черноморца выполнен в необычном стиле. Вначале в оригинальной форме был представлен новичок Бергквист, а теперь пресс-служба одессситов пошла еще дальше и опубликовала мем, на котором кратко описано будущее команды под руководством Григорчука. При чем на картинке изображен сам наставник.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от FC Chernomorets Odessa (@chernomoretsfc)

После первой половины сезона Черноморец находится на 13-м месте в турнирной таблице УПЛ.

Читайте также «Уже не фарм Динамо?»: эксперт с иронией прокомментировал зимнюю трансферную политику Черноморца имени Григорчука «Уже не фарм Динамо?»: эксперт с иронией прокомментировал зимнюю трансферную политику Черноморца имени Григорчука

Возобновит сезон одесская команда матчем с ФК Мариуполь 28 февраля.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.