Еще один джокер Петракова: футболисту Зари готовят британскую визу для поездки на матч плей-офф ЧМ-2022 с Шотландией

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 4414
Комментариев 0
Еще один джокер Петракова: футболисту Зари готовят британскую визу для поездки на матч плей-офф ЧМ-2022 с Шотландией
Сергей Булеца. Фото: УАФ

22-летний полузащитник Сергей Булеца, права на которого принадлежат киевскому Динамо, может сыграть в составе сборной на Туманном Альбионе.

Сегодня в киевском Доме футбола футболисты сборной Украины собрались для сбора документов, необходимых для оформления британских виз, которые им понадобятся для поездки в Шотландию на матч плей-офф европейской квалификации ЧМ-2022.

Читайте также «Пока выполнена только половина задания»: Петраков не готов подводить итоги своей работы во главе сборной Украины «Пока выполнена только половина задания»: Петраков не готов подводить итоги своей работы во главе сборной Украины

В резиденции УАФ были замечены вратари Дмитрий Ризнык и Андрей Пятов, защитник Александр Караваев, а также полузащитники Михаил Мудрик, Николай Шапаренко и Сергей Булеца, сообщает Sport Arena.

Отметим, что хавбека луганской Зари не было в первоначальном списке Александра Петракова. При этом Булеца трижды выходили на замену в составе сборной, в общей сложности проведя на поле 36 минут.

Читайте также «Лобановский спросил: «Ты не влюбился, случайно?»: экс-игрок Динамо и сборной Украины вспоминает Мэтра и великую команду «Лобановский спросил: «Ты не влюбился, случайно?»: экс-игрок Динамо и сборной Украины вспоминает Мэтра и великую команду

Полуфинал плей-офф европейской квалификации ЧМ-2022 между Шотландией и Украиной пройдет в Глазго 24 марта. В случае успеха наша команда на выезде поборется за путевку на Мундиаль с победителем пары Уэльс – Австрия.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.