Еще один контрольный матч во Франции: Динамо ведет переговоры о спарринге с клубом Лиги 1

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 562
Комментариев 0
Еще один контрольный матч во Франции: Динамо ведет переговоры о спарринге с клубом Лиги 1
Игроки Динамо. Фото: ФК Динамо

Киевская команда в рамках подготовки к новому сезону планирует сыграть товарищеский матч с Тулузой.

Матч планируется провести 30 июля во Франции. Стороны находятся в переговорном процессе по поводу организации встречи, сообщает lesviolets.com.

По итогам прошлого сезона Тулуза завоевала путевку в Лигу 1.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Toulouse Football Club (@toulousefc)

Напомним, что ранее Динамо сообщило о контрольном матче с еще одним представителем Франции – Лионом. Поединок запланирован на 12 июля. Вырученные средства от продажи билетов будут направлены на решение крупнейших гуманитарных проблем, вызванных агрессией рф против Украины.

Вчера, 23 июня, делегация киевского Динамо во главе с Мирчей Луческу прибыла в городок Снагов, расположенный в пригороде Бухареста. Главный тренер столичного клуба взял на сборы 25 футболистов. 

Через несколько дней динамовцы в полном составе вылетят в Швейцарию, где продолжат подготовку к матчам второго квалификационного раунда Лиги чемпионов против Фенербахче.

Читайте также «Пока идет война, Шевченко не планирует возобновлять карьеру тренера»: Мыкола Васильков о работе в сборной и украинском футболе «Пока идет война, Шевченко не планирует возобновлять карьеру тренера»: Мыкола Васильков о работе в сборной и украинском футболе

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.