Еще один сборник: Верес представил второго легионера за день

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 1286
Комментариев 0
Еще один сборник: Верес представил второго легионера за день
Владислав Крейда в компании президента и спортдира Вереса. Фото: Верес

Очередным новичком ровенского клуба стал 22-летний полузащитник сборной Эстонии Владислав Крейда.

Вторым зимним новичком Вереса стал 22-летний полузащитник Владислав Крейда. Напомним, что ранее ровенский клуб презентовал левого защитника сборной Армении Жирайра Маргаряна.

Читайте также Гость из зарубежья: Верес представил первого зимнего новичка Гость из зарубежья: Верес представил первого зимнего новичка

В отличие от армянина, с которым подписали полноценный контракт на три года, Крейда будет выступать в УПЛ на правах аренды, рассчитанной на один год. После этого Верес сможет выкупить футболиста эстонской Флоры.

Владислав Крейда родился 25 сентября 1999 года в Таллинне. Воспитанник клуба Легион также выступал за Флору, в составе которой дважды становился чемпионом Эстонии, и шведский Хельсинборг (24 матча, 1 гол в прошлом сезоне по системе «весна-осень»).

Читайте также «Увеличили бюджет для дополнительных трансферов»: Верес намерен подписать двух топ-игроков «Увеличили бюджет для дополнительных трансферов»: Верес намерен подписать двух топ-игроков

Кроме того, за плечами Крейды есть 18 матчей в составе сборной Эстонии. К слову, в ноябре 2019-го он отыграл два тайма в выездном товарищеском матче с командой Украины (0:1). 

Transfermarkt оценивает Владислава в 250 тысяч евро.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.