Наш соперник в Лиге наций продолжает страдать от травм: за сборную Ирландии не сыграет герой ее матча с Шотландией

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 1202
Комментариев 0
Наш соперник в Лиге наций продолжает страдать от травм: за сборную Ирландии не сыграет герой ее матча с Шотландией
Майкл Обафеми. Фото: The42

Нападающий Суонси Майкл Обафеми пропустит завтрашний поединок из-за травмы паха.

Завтра в польской Лодзи сборная Украины примет команду Ирландии в рамках третьего тура Лиги наций. 

Главный тренер островитян Стивен Кенни на сегодняшней пресс-конференции рассказал о кадровых проблемах своей команды. 

Помимо дисквалифицированного Шейна Даффи и Джона Игана, который уехал домой по личным мотивам, участие в игре со сборной Украины, скорее всего, не примет нападающий Майкл Обафеми. У форварда Суонси после предыдущей игры диагностировали травму паха.

«Надеюсь, травмированного Обафеми качественно заменит Чедози Огбене, если сумеет решить свои проблемы со здоровьем. Наша задача состоит в том, чтобы компенсировать потери. 

Уверен, кто бы ни заменил травмированных, они не ослабят нашу команду. Нас ждет большой вызов. Украина добилась блестящих результатов и уже доказала всем свой уровень», – отметил Кенни.

Добавим, что в предыдущей игре с Шотландией, которую Ирландия выиграла со счетом 3:0, Обафеми, проведя на поле 56 минут, записал себе в актив гол и результативную передачу. Что касается Огбене, то он пропустил игру с шотландцами из-за микротравмы.

Матч Украина – Ирландия пройдет на стадионе ЛКС и начнется в 21:45. После двух игр наша команда лидирует в своей группе, набрав максимально возможное количество очков.

Standings provided by SofaScore LiveScore
Читайте также Петраков прокомментировал кадровые потери сборной Ирландии перед завтрашней игрой и сказал, кто не сыграет в нашей команде Петраков прокомментировал кадровые потери сборной Ирландии перед завтрашней игрой и сказал, кто не сыграет в нашей команде
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.