«Еще одна мечта, которая стала явью»: Роналду отреагировал на присуждение награды лучшему бомбардиру в истории футбола

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 9522
Комментариев 0
«Еще одна мечта, которая стала явью»: Роналду отреагировал на присуждение награды лучшему бомбардиру в истории футбола
Криштиану Роналду. Фото ФК Манчестер Юнайтед

Нападающий Манчестер Юнайтед высказался о признании его лучшим нападающим в истории футбола по версии Globe Soccer Awards.

Напомним, вчера 36-летний португалец удостоился звания лучшего бомбардира всех времен по версии Globe Soccer Awards. Криштиану Роналду признался, что гордится тем, что ему присудили эту награду.

«Всегда красивый и прекрасный Дубай с шикарной архитектурой и добрыми людьми. Я горд тем, что меня признают год за годом на столь престижном мероприятии, которое имеет всемирное значение.

Гала-концерт Dubai Globe Soccer Gala уже является одним из важнейших спортивных мероприятий в мире. Получить такую значимую награду лучшему бомбардиру всех времен – это еще одна мечта, которая стала явью. Спасибо Дубай!», – написал португалец в инстаграме.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Cristiano Ronaldo (@cristiano)

Стоит отметить, что во после награждения фото Роналду появилось на самом высоком небоскребе мира - Бурдж Халифа, который находится в ОАЭ. 

Любопытный факт, на фото Роналду еще в футболке Ювентуса, за который он выступал с 2018 до лета 2021 года. На момент вручения награды португалец уже как четыре месяца играет за Манчестер Юнайтед.

Читайте также На Гоа установили статую Роналду, местные жители отреагировали возмущением На Гоа установили статую Роналду, местные жители отреагировали возмущением

В этом сезоне Роналду уже сыграл 20 матчей в составе Манчестер Юнайтед, в которых забил 13 голов и отдал две результативные передачи.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.