«Если бы не сложилось с футболом, продавал макароны»: Ярмолюк, вместо Брентфорда, мог оказаться в Андерлехте

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 829
Комментариев 0
«Если бы не сложилось с футболом, продавал макароны»: Ярмолюк, вместо Брентфорда, мог оказаться в Андерлехте
Егор Ярмолюк. Фото: Instagram

Новичок Брентфорда Егор Ярмолюк впервые после перехода в стан представителя Премьер-лиги рассказал о предшествующих трансферу переговорах с бельгийцами.

18-летний экс-полузащитник Днепра-1 рассказал, как вынужден был приостановить переговоры с бельгийским Андерлехтом, так как Венсан Компани – тогдашний тренер команды, который был заинтересован в Ярмолюке, покинул клуб.

«У нас был не просто интерес, а конкретное предложение от Андерлехта. Мы общались с руководством и главным тренером Венсаном Компани».

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Brentford B (@brentfordbteam)

Также молодая звезда Брентфорда отметил, что если бы не футбольная карьера, то сделал бы свой профессиональный выбор в пользу продавца продуктовой лавки:

«Мои родители держат небольшой продуктовый магазинчик. Если бы не вышло с футболом, то, наверное, пошел бы продавать макароны или еще что-то», – сказал Ярмолюк в интервью Youtube-каналу Pressing.

Напомним, Ярмолюк стал футболистом английской команды за полтора миллиона евро. Следующий сезон атакующий полузащитник проведет в Брентфорде Б – резервной команде «пчел».

Читайте также МанСити и Арсенал достигли устного соглашения по Зинченко: в Лондоне украинец получит пятилетний контракт МанСити и Арсенал достигли устного соглашения по Зинченко: в Лондоне украинец получит пятилетний контракт

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.