«Если бы вы были на моем месте?»: аргентинский тренер Мексики дал громкое обещание перед матчем с фаворитом ЧМ

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 1516
Комментариев 0
«Если бы вы были на моем месте?»: аргентинский тренер Мексики дал громкое обещание перед матчем с фаворитом ЧМ
Херардо Мартино, фото: Google

Главный тренер национальной сборной Мексики Херардо Мартино поделился ожиданиями от завтрашней игры второго тура ЧМ-2022 против команды Аргентины.

Аргентинский наставник завтра будет противостоять команде своей страны, которую возглавлял с 2014 по 2016 год, но не смог привести «альбиселесте» к титулам.

Мартино пообещал приложить максимум, чтобы Мексика одержала победу над одним из главных претендентов на победу в турнире.

«Если бы вы были на моем месте, что бы вы сделали?» Мексика должна победить, мы будем ждать победы Мексики. Я знаю, где родился, но должен сделать все возможное и невозможное для победы Мексики и не могу сделать ничего другого», — приводит слова Мартино Get World Cup Football News.

Напомним, Мексика в первом туре расписала ничью с Польшей (0:0), а Месси и компания неожиданно уступили Саудовской Аравии (1:2).

Матч второго тура групповой стадии чемпионата мира между сборными Аргентины и Мексики состоится завтра в катарском Лусаиле и начнется в 21:00.

Читайте также Старт свободного агента Роналду, супер-гол Ришарлисона, скромность де Брюйне: главное за день на ЧМ-2022 Старт свободного агента Роналду, супер-гол Ришарлисона, скромность де Брюйне: главное за день на ЧМ-2022

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.