«Если что, я уезжаю»: легионер Динамо намекнул на самовольный уход из клуба при одном условии

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 9128
Комментариев 0
«Если что, я уезжаю»: легионер Динамо намекнул на самовольный уход из клуба при одном условии
Карлос Де Пена. Фото: Динамо

Вингер Динамо Карлос Де Пена болезненно переживает ситуацию с возможной эскалацией российской агрессии в Украине.

Карлос рассказал, что планирует с руководством клуба обсудить безопасность его семьи, которая сейчас находится в Уругвая по возвращению Динамо с финальных сборов в Турции.

«Если начнется война, я уеду и не вернусь. Моя безопасность и семьи прежде всего. Есть контракт, но также есть и первоочередные вещи. Я в Украине, очень уважаю эту страну, хочу всего наилучшего для нее, но я уеду, если что-то случится. Я не буду сомневаться. 

В прошлом подобное произошло с Папу Гомесом в Металлисте – он позвонил клубу из аэропорта и сказал, что уезжает. Это логическая человеческая реакция. Будь это моя страна, я бы действовал по-другому, но я за границей», — рассказал Де Пена в интервью ESPN.

Читайте также Суркис, встречай: скандальный легионер Динамо окончательно исключен из Труа и больше не сыграет за французский клуб Суркис, встречай: скандальный легионер Динамо окончательно исключен из Труа и больше не сыграет за французский клуб

В текущем сезоне УПЛ 25-летний Де Пена в составе Динамо провел 16 матчей, забил два мяча и сделал три результативные передачи.

26 февраля Динамо возобновит сезон в УПЛ матчем с Ингульцом. Начло встречи запланировано на 14:00.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.