Суркис, встречай: скандальный легионер Динамо окончательно исключен из Труа и больше не сыграет за французский клуб

Аватар Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 36746
1 голос
Суркис, встречай: скандальный легионер Динамо окончательно исключен из Труа и больше не сыграет за французский клуб
Жерсон Родригес. Фото ФК Труа

Нападающий Динамо Жерсон Родригес, который на правах аренды выступал за французский Труа, был исключен из команды и вернется в Украину.

Как сообщает официальный сайт Труа, клуб прекратил сотрудничество с Жерсоном Родригесом, который принадлежит киевлянам. Это решение клубом было принято в качестве меры предосторожности, но больше никаких подробностей не сообщается.

Отметим, в конце прошлого года Родригес тоже исключался из команды, но после назначения нового главного тренера 26-летний нападающий сумел вернуться в команды и отыграл в трех матчах.

Читайте также Миколенко вернулся к занятиям в общей группе: Эвертон опубликовал фото с тренировки Миколенко вернулся к занятиям в общей группе: Эвертон опубликовал фото с тренировки

Родригес перешел в Труа на правах аренды летом 2021 года и должен был вернуться в Киев в конце этого сезона. Стоит отметить, что по условиям арендного соглашения у французов было право выкупа футболиста.

В этом сезоне Жерсон отыграл в составе Труа 12 матчей в Лиге 1, в которых забил один гол и отдал одну результативную передачу.

Букмекеры Украины
100000 грн
Участие в азартных играх может вызвать игровую зависимость. Соблюдайте правила (принципы) ответственной игры