Миколенко вернулся к занятиям в общей группе: Эвертон опубликовал фото с тренировки

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 33997
Комментариев 0
Миколенко вернулся к занятиям в общей группе: Эвертон опубликовал фото с тренировки
Виталий Миколенфо. Фото ФК Эвертон

Защитник Эвертона Виталий Миколенко уже тренируется в общей группе с одноклубниками, об этом сообщает официальный сайт «ирисок».

Ранее Виталий Миколенко сдал сомнительный тест на коронавирус, из-за чего он пропустил матчи с Ньюкаслом (1:3) и Лидсом (3:0).

Но сегодня, 16 января украинский защитник был замечен на фото с тренировки Эвертона, где он работал в общей группе с остальными одноклубниками.

Напомним, что синие купили Виталия у Динамо за 20 миллионов евро, подписав контракт до 2026 года. Украинец провел три игры в АПЛ и Кубке Англии и все в старте, причем против Халл Сити в Кубке отыграл 120 минут. Голевых действий пока нет.

Читайте также Петраков: «Созваниваюсь с Миколенко и другими украинцами в АПЛ — у Виталика все хорошо» Петраков: «Созваниваюсь с Миколенко и другими украинцами в АПЛ — у Виталика все хорошо»

На данный момент «ириски» занимают 16-е место в турнирной таблице АПЛ, набрав 22 очков в 22 матчах. Следующий матч Эвертон проведет 19 февраля в рамках 26-го тура АПЛ с Саутгемптоном.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.