«Если нужно, то сам возьму в руки оружие»: Михайличенко отреагировал на агрессию РФ в Украине

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 1080
Комментариев 0
 «Если нужно, то сам возьму в руки оружие»: Михайличенко отреагировал на агрессию РФ в Украине
Богдан Михайличенко. Фото: Google

Богдан Михайличенко высказался о вторжении России в Украину.

Защитник Андерлехта Михайличенко рассказал, что его семья сейчас под Киевом и признался, что его отца и брата могут призвать в армию. 

«Трудно, потому что мы с девушкой не с семьей. Они еще дома, в пригороде Киева. К счастью, интернет и телефон еще работают, поэтому мы на связи, по меньшей мере, каждые три часа. Взрывы раздаются все ближе и ближе. Каждый раз, когда раздаются сирены, моей семье приходится прятаться в подвале.

Сейчас мы пытаемся вытащить оттуда мою маму и тетю. Моему отцу 50, а брату 27. Им запрещено уезжать из страны. Они могут быть призваны. Надо готовиться к худшему. Многие экс-футболисты уже воюют».

Читайте также «Якщо хтось хоче придбати мою медаль для допомоги нашій армії — звертайтеся!»: бронзовий призер Олімпіади вразив своєю заявою «Якщо хтось хоче придбати мою медаль для допомоги нашій армії — звертайтеся!»: бронзовий призер Олімпіади вразив своєю заявою

Также Михайличенко сказал, что готов вернуться в Укриану и воевать против РФ.

«Вернусь ли я, если меня вызовут? Если придется, то вернусь! Если нужно, то сам возьму в руки оружие, особенно если нужно будет защитить мою семью», — приводит слова Михайличенко Belgium Soccer.  

Читайте также «Братья Кличко, Ломаченко и Усик – герои нации и мира»: президент WBC восхищается именитыми защитниками Украины в борьбе с путинскими войсками «Братья Кличко, Ломаченко и Усик – герои нации и мира»: президент WBC восхищается именитыми защитниками Украины в борьбе с путинскими войсками

24 февраля в 4:00 Россия начала войну против Украины. В стране введено военное положение.

Бойцы ВСУ дают отпор агрессору по всем линиям фронта. Верим в победу Независимой Украины!  

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.