«Если только не попадет серией ударов»: экс-соперник Усика Джойс дал прогноз на бой Фьюри и Джошуа

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 2241
Комментариев 0
«Если только не попадет серией ударов»: экс-соперник Усика Джойс дал прогноз на бой Фьюри и Джошуа
Тайсон Фьюри и Энтони Джошуа. Фото: Google

Британский супертяжеловес и бывший оппонент Александра Усик Джо Джойс поделился мнением о победителе возможного поединка между Энтони Джошуа и Тайсоном Фьюри.

Бывший соперник Усика Джойс считает, что Фьюри одолеет Джошуа. Шанс у Энтони появится только, если он сможет попасть по Тайсону серией ударов.

«Изначально я всегда думал, что Джошуа победит Фьюри, но сейчас вы можете увидеть их уровни, насколько мобильный и подвижный Тайсон, а также мощь, которой он обладает. Опять же, это бокс в супертяжелом весе. 

Это будет захватывающий бой, но я вижу Фьюри явным победителем, если только Джошуа не попадет по нему серией ударов, после которой Тайсон останется на канвасе. Но это вряд ли произойдет», — сказал Джойс в интервью ютуб-каналу iD Boxing.

Отметим, что Усик и Джойс сходились на ринге в 2013 году в Лондоне в рамках лиги WSB. Тогда Александр, представлявший Украинских атаманов, победил британца из Львиных сердец по очкам.

Джойс серебряный призер Олимпийских игр 2016 года. В профессиональном боксе 36-летний спортсмен провел 13 боев и все выиграл.

Напомним, что победа над Энтони Джошуа открыла Усику путь к бою за титул абсолютного чемпиона мира в супертяжелом весе. Для полной коллекции поясов украинцу не хватает только титула по версии WBC, которым владеет Фьюри

Читайте также Завершение трилогии Канело и Головкина: видео победы Альвареса единогласным решением судей Завершение трилогии Канело и Головкина: видео победы Альвареса единогласным решением судей
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.