«Если в атаке мы комбинируем и создаем моменты, то проблемы в обороне никуда не делись»: тренер Черноморца о победе над Металлистом 1925

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 646
Комментариев 0
«Если в атаке мы комбинируем и создаем моменты, то проблемы в обороне никуда не делись»: тренер Черноморца о победе над Металлистом 1925
Юрий Мороз. Фото: Черноморец

Главный тренер одесского клуба прокомментировал победу над Металлистом 1925 (2:1).

Сегодня в рамках 18-го тура чемпионата Украины одесский Черноморец обыграл харьковский Металлист 1925 со счетом 2:1. Главный тренер хозяев Юрий Мороз назвал главным героем встречи голкипера своей команды Владислава Кучерука.

Читайте также Автобус Черноморца забросали дымовыми шашками и камнями перед матчем с Металлистом 1925 Автобус Черноморца забросали дымовыми шашками и камнями перед матчем с Металлистом 1925

«Трудовая рабочая победа. Вымученная. Очень много проблем нам доставил Металлист 1925. Это крепкая хорошая команда. Нам было очень тяжело. Два быстрых гола, которые мы забили, чуть успокоили нас. Второй тайм ребята больше играли на удержание счета.

Почему не радовался забитым голам? Сегодня мы не так крепки в игре в обороне. Много пропускаем. Если в атаке мы комбинируем и создаем моменты, то проблемы в обороне никуда не делись. Спасибо, вратарь выручил. Не зря мы выбрали его героем матча.

Подводя итоги первой части чемпионата, могу сказать, что рассчитывал, что нам удастся набрать больше очков, но теряли их там, где этого не следовало делать», – сказал Мороз в эфире телеканала «Футбол».

Читайте также Вопреки вандализму родных фанатов: Черноморец обыграл Металлист 1925 благодаря шедевру 38-летнего Кравченко (2:1) Вопреки вандализму родных фанатов: Черноморец обыграл Металлист 1925 благодаря шедевру 38-летнего Кравченко (2:1)

Благодаря этой победе Черноморец вновь обошел Ингулец и обосновался на 13-м месте в турнирной таблице.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.