«Есть вещи, которые нужно внедрить»: спарринг партнер Фьюри и Джошуа подсказал, как Энтони победить Усика

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 73360
Комментариев 0
«Есть вещи, которые нужно внедрить»: спарринг партнер Фьюри и Джошуа подсказал, как Энтони победить Усика
Энтони Джошуа и Александр Усик. Фото: Google

Джордж Фокс рассказал Энтони Джошуа, как победить Александра Усика.

Супертяжеловес и спарринг партнер Джошуа  (24-2, 22 KO) и Фьюри (31-0-1, 22 KO) Фокс (4-0) считает, что Энтони может победить Усика (19-0, 13 KO). 

«Бокс – сложный спорт. Но в то же время и простой. Есть несколько фундаментальных вещей, которые Джошуа необходимо внедрить. Я не тренер или наставник Энтони, так что не буду его поучать. Я уверен, что AJ способен найти те вещи, которых ему не хватило для победы».

Читайте также «Посмотрите, как Владимир Кличко дрался с соперниками помельче»: Хэй подсказал Джошуа, как одержать победу над Усиком «Посмотрите, как Владимир Кличко дрался с соперниками помельче»: Хэй подсказал Джошуа, как одержать победу над Усиком

Также Фокс посоветовал Джошуа, что именно тому нужно сделать в ринге, чтобы победить украинца.

«Джошуа должен физически доминировать над Усиком. Посмотрим, хватит ли ему для этого сил», — сказал Фокс в интервью iFL TV.

Читайте также «Фьюри водит всех за нос, но Усик непрошибаемый»: экс-тренер Кличко Городничев поделился мнением о возможном бое украинца и британца «Фьюри водит всех за нос, но Усик непрошибаемый»: экс-тренер Кличко Городничев поделился мнением о возможном бое украинца и британца

Напомним, в ночь с 25 на 26 сентября 34-летний Усик в Лондоне на стадионе «Тоттенхэм Хотспур» единогласным решением победил 31-летнего Энтони Джошуа и завоевал чемпионские титулы в супертяжелом весе по версии WBA, WBO и IBF.  

Реванш должен состояться до 25 апреля следующего года. Точная дата неизвестна, но промоутер Джошуа Хирн говорил, что бой может пройти в марте.  

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.