«Это бой, который хочу я»: Фьюри признался, с кем он мечтает провести следующий поединок

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 2153
Комментариев 0
«Это бой, который хочу я»: Фьюри признался, с кем он мечтает провести следующий поединок
Александр Усик и Тайсон Фьюри. Фото: Google

Британский чемпион мира по версии WBC Тайсон Фьюри поделился мнением о бое своей мечты, который хочет увидеть весь мир. «Цыганский барон» надеется, что это случится в ближайшем будущем.

Одиозный Фьюри признался, что мечтает выйти в ринг с Усиком. Британец уверен, что его поединок с украинцем хочет увидеть весь мир.

«Надеюсь, это следующий поединок. Это бой, который хочу я, желающий увидеть весь мир. Если Усик не следующий, я не знаю, что меня ждет. 

Я действительно хочу сразиться с Усиком в следующем поединке. Они вызвали на бой в августе, и им предложили сразиться в декабре. Они не согласились».

Также Фьюри намекнул, что его поединок с Усикомможет пройти на Ближнем Востоке в феврале.

«Увидим, что нам принесет новый год. Всегда будут разговоры о Ближнем Востоке в конце февраля, конце февраля… 

Посмотрим, смогут ли они сдержать сказанное», — сказал Фьюри в интервью iFL TV.  

Отметим, что по последней информации, бой между Фьюри и 35-летним украинцем Усиком может состояться в феврале-марте 2023 года.

Напомним, что в ночь с третьего на четвертое декабря в Лондоне на стадионе «Тоттенхэм Хотспур» прошел боксерский вечер от промоутерской компании Queensberry, в котором Тайсон Фьюри одолел Дерека Чисору в десятом раунде и защитил свой пояс чемпиона мира по версии WBC. 

Усик после второй подряд победы над Энтони Джошуа восстанавливается и помогает украинскому народу, пострадавшему от российских войск.

Читайте также Фьюри объяснил, почему победит Усика на примере Чисоры: Тайсон чрезвычайно уверен в себе Фьюри объяснил, почему победит Усика на примере Чисоры: Тайсон чрезвычайно уверен в себе
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.