«Это больше, чем Усик»: отец Фьюри назвал важнейший бой Тайсона, проигнорировав нашего чемпиона

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 1159
Комментариев 0
«Это больше, чем Усик»: отец Фьюри назвал важнейший бой Тайсона, проигнорировав нашего чемпиона
Тайсон Фьюри, Энтони Джошуа и Александр Усик. Фото: Google

Отец чемпиона мира по версии WBC Тайсона Фьюри (33-0-1, 24 KO) Джон Фьюри назвал соперника, который важнее для его сына, чем Александр Усик (20-0, 13 KO).

Тайсон Фьюри – один из самых одиозных боксеров современности. Слушая высказывания его отца, не сложно догадаться, что соперник Александра Усика пошел не в мать.

Отец Тайсона отметился очередным высказыванием, которое унижает нашего чемпиона. Джон заявил, что его сын ждет поединка с Энтони Джошуа и именно противостояние с британцем станет величайшим боем Фьюри в его карьере. 

«Абсолютно да. Это больше, чем Усик. Джошуа против Тайсона – это все еще отличный бой. Люди это знают. Итак, отстаньте от человека и перестаньте его пинать, пока Джошуа на спаде. 

Ему просто нужно исправить некоторые вещи и тогда он вернется на тропу побед. Кстати, Джошуа также должен уйти от Эдди Хирна. Этот идиот ему ни чем не поможет», — приводит слова отца Фьюри Вoxing Social. 

Отметим, что подобное высказывание кажется не логичным хотя бы из-за того, что Александр Усик дважды победил Джошуа и забрал у того все его пояса.

Теперь нашему бойцу осталось завладеть поясом Фьюри, чтобы стать абсолютным чемпионом мира в супертяжелом дивизионе.

Напомним, что, если ничего невероятного не произойдет, то бой Усика и Фьюри состоится 29 апреля.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.