«Это был один из лучших моих голов»: одноклубник Зинченко доволен своим мячом в ворота сборной Украины

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 1094
Комментариев 0
«Это был один из лучших моих голов»: одноклубник Зинченко доволен своим мячом в ворота сборной Украины
Букайо Сака и Харри Кейн, фото: Twitter

Полузащитник национальной сборной Англии Букайо Сака поделился эмоциями после сегодняшнего матча против команды Украины в квалификации на Евро-2024.

Национальная сборная Англии уверенно обыграла команду Украины в сегодняшнем поединке отбора на Евро-2024, который состоялся на стадионе «Уэмбли» в Лондоне (2:0).

Видео голов матча Англия – Украина можно посмотреть в телеграм-канале FanDay.net.

Одним из героев встречи стал хавбек Арсенала Букайо Сака, который забил сам и ассистировал форварду Харри Кейну. Английский полузащитник прокомментировал свой гол в интервью британскому телеканалу BBC.

«Как только мяч оторвался от моей ноги, я уже знал, что он попадет в ворота. Это был один из моих лучших голов. Я сразу знал, что буду бить, когда Хендерсон отдавал мне пас.

Некоторые ребята тоже хотели отличиться голом. Мэддисон провел великолепный матч и вполне заслуживал этого. Думаю, это была отличная командная игра, мы довольны тремя очками», – сказал Сака.

21-летний Сака, который является партнером украинца Александра Зинченко в лондонском Арсенале, провел за национальную сборную Англии 26 поединков, забил восемь голов и оформил семь результативных передач.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.