«Это была легкая игра»: Анчелотти прокомментировал разгромную победу Реала над Жироной с Довбиком и Цыганковым

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 633
Комментариев 0
«Это была легкая игра»: Анчелотти прокомментировал разгромную победу Реала над Жироной с Довбиком и Цыганковым
Карло Анчелотти. Фото: ФК Реал

Главный тренер мадридского Реала Карло Анчелотти подвел итог домашнего матча 24-го тура испанской Примеры против Жироны с украинцами Артемом Довбиком и Виктором Цыганковым в составе (4:0).

Реал с украинским голкипером Андреем Луниным разгромил Жирону, в стартовом составе которой вышли Артем Довбик и Виктор Цыганков, в домашнем поединке 24-го тура чемпионата Испании в субботу, 10 февраля (4:0).

Видео голов матча Реал – Жирона можно посмотреть в телеграм-канале FanDay.net

Главный тренер мадридской команды Карло Анчелотти подвел итог центрального поединка тура, похвалив своих игроков.

«Мы сыграли один из лучших матчей в сезоне. Это была легкая игра, учитывая проблемы, которых у нас почти не было. Мы увидели сочетание качества и самоотдачи на поле. Я делаю все возможное, чтобы получить лучший результат от группы высококачественных игроков, они являются главными героями в этом плане».

Анчелотти отдельно выделил бразильского форварда «сливочных» Винисиуса Жуниора.

«Далее нас ждет Лига чемпионов, и мы должны продолжать в таком же ритме. У нас есть преимущество в Ла Лиге, но оно небольшое. 

Мы увидели шикарную игру от Винисиуса сегодня. Он сейчас самый лучший игрок в мире», – приводит слова наставника испанское издание AS.

  • Реал провел 24 матча, набрал 61 очко и оторвался от Жироны на пять зачетных пунктов.
  • Следующий матч команда Анчелотти сыграет 13 февраля на выезде против немецкого Лейпцига в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов.

Читайте также: «У нас не получалось ничего»: реакция главного тренера Жироны на разгром команды Довбика и Цыганкова от Реала

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.