«Это была тяжелая беседа»: Максимов после потери очков с ЛНЗ провел серьезный разговор с игроками Днепра-1

Просмотров 90
Юрий Максимов. Фото СК Днепр-1

Главный тренер Днепра-1 Юрий Максимов эмоционально поговорил с командой после ничьей в матче против ЛНЗ. Об этом рассказал его ассистент Сергей Ревут.

Во вторник, 12 марта, Днепр-1 сыграл вничью против ЛНЗ со счетом 1:1 в матче 21-го тура чемпионата Украины.

Ассистент главного тренера днепрян Сергей Ревут рассказал о реакции Юрия Максимова на выступление команды.

«Сегодня мы на победу не заслуживали. Юрий Вильевич провел беседу с ребятами, это была тяжелая беседа. В перерыве делал акцент на то, что у нас не очень сложилась игра, как мы желали сегодня.

К сожалению, мы не можем усилить заменами игру, так как у нас много травмированных футболистов. Молодежь, которая выходит на замену, еще не готова в полной мере играть в Премьер-лиге. Может, позже заиграют», – сказал специалист на послематчевой пресс-конференции.

• После этого матча Днепр-1 занимает третье место в турнирной таблице УПЛ, имея 39 очков за 21 тур.
  • 31 марта команду Максимова ожидает поединок против Колоса.
  • После зимнего перерыва днепряне выиграли лишь один матч из четырех - 1:0 против Оболони. Также они имеют поражение от Руха (0:1) и две ничьи.