«Это была война»: Джошуа вспомнил бой с Владимиром Кличко перед реваншем с Усиком

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 4274
Комментариев 0
«Это была война»: Джошуа вспомнил бой с Владимиром Кличко перед реваншем с Усиком
Энтони Джошуа и Владимир Кличко. Фото: Google

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа (24-2, 22 КО) поделился воспоминаниями о поединке с экс-чемпионом Владимиром Кличко (64-5, 53 КО).

Британский боксер заявил, что намерен вернуть энергию, которая было в бое с Кличко.

«Я собираюсь вернуть ту энергию. Однако я не буду углубляться в свои тренировки. 

В то время я не знал, что это за бой. Только теперь я оглядываюсь назад и при этом вижу поединки Уайлдер – Фьюри. Прошло много времени с тех пор, как у нас был подобный бой. Таких поединков не было с 2017 года. Это была война», – цитирует Джошуа The Sun.

В апреле 2017 года Джошуа победил Кличко техническим нокаутом в 11-м раунде.

Напомним, в ночь с 25 на 26 сентября 34-летний Усик в Лондоне на стадионе «Тоттенхэм Хотспур» единогласным решением победил 31-летнего Энтони Джошуа и завоевал чемпионские титулы в супертяжелом весе по версии WBA, WBO и IBF. 

Читайте также «Джошуа обязан нокаутировать Усика в реванше»: бывший чемпион мира сделал неутешительный прогноз на ближайший бой украинца «Джошуа обязан нокаутировать Усика в реванше»: бывший чемпион мира сделал неутешительный прогноз на ближайший бой украинца

Реванш должен состояться до 25 апреля следующего года. Точная дата неизвестна, но промоутер Джошуа Хирн говорил, что бой может пройти в марте.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.