«Это была заслуженная победа»: тренер сборной Португалии прокомментировал выход в плей-офф ЧМ

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 1537
Комментариев 0
«Это была заслуженная победа»: тренер сборной Португалии прокомментировал выход в плей-офф ЧМ
Фернанду Сантуш. Фото: Google

Главный тренер сборной Португалии Фернанду Сантуш подвел итоги матча второго тура ЧМ-2022 против Уругвая (2:0), который вчера проходил в Лусаиле.

Португалия досрочно гарантировала себе участие в 1/8 финала ЧМ, набрав шесть очков после двух матчей. Сантуш после матча оценил перформанс своих подопечных.

«Это была заслуженная победа. Игроки выполнили то, что было запланировано. Первая часть турнира позади, мы ее завершили. Теперь пришло время продолжить работу над некоторыми аспектами нашей игры.

Команда была сплоченной. Сила прослеживалась не только в качестве игры, но и во взаимодействии футболистов. Так добиваются положительных результатов. Мы хотим приносить радость португальцам и самим себе», — приводит слова Сантуша O Jogo.

2 декабря Португалия завершит групповой турнир поединком против Южной Кореи, которую устроит только победа с разницей в один гол при ничьей в параллельном матче Гана – Уругвай.

Читайте также Камерун и Сербия забивают шесть, Корея и Гана – 5, а в плей-офф выходит Бразилия: главное за день на ЧМ-2022 Камерун и Сербия забивают шесть, Корея и Гана – 5, а в плей-офф выходит Бразилия: главное за день на ЧМ-2022
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.