«Это как мы играли при Фоменко»: Леоненко назвал главных фаворитов и разочарование ЧМ-2022

Андрей Пискун
Андрей Пискун
Просмотров 1973
Комментариев 0
«Это как мы играли при Фоменко»: Леоненко назвал главных фаворитов и разочарование ЧМ-2022
Роберт Левандовски. Фото: ФИФА

Бывший форвард Динамо, а ныне известный футбольный эксперт Виктор Леоненко эксклюзивно для Fanday.net поделился мыслями о проходящем чемпионате мира в Катаре.

По мнению Леоненко, фаворитами ЧМ-2022 являются две сборные.

«Кто станет чемпионом? Из того, что я увидел за два тура – фаворитов двое – это Франция и Бразилия. Там есть Мбаппе, а у бразильцев даже без Неймара все будет хорошо».

Также эксперт отметил неожиданную победу Марокко над Бельгией (2:0) и слабую игру сборной Польши.

«Возьмем, к примеру Марокко. Разрушают, да еще и забили. Это как мы играли при Фоменко, главное разрушать, а момент придет. 

Так же играли поляки против мексиканцев, те что-то стараются бегут, а эти в обороне сидят, одна надежда – на Левандовски. Я уже назвал сборную Польши – Динамо Киев в еврокубках», – сказал Леоненко в комментарии Fanday.net.

Отметим, что сборные Франции и Бразилии досрочно вышли в плей-офф Мундиаля, одержав по две победы в стартовых турах. В заключительном матче группового этапа Франция сыграет с Тунисом (30 ноября), а Бразилия померяется силами с Камеруном (2 декабря).

Читайте также «Нечего ему делать в Нидерландах!»: Леоненко жестко отреагировал на возможный трансфер Цыганкова в ПСВ «Нечего ему делать в Нидерландах!»: Леоненко жестко отреагировал на возможный трансфер Цыганкова в ПСВ
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.