«Это катастрофа»: экс-гендиректор Зари Рафаилов нашел виновного в поражении луганского клуба от Буде-Глимт

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 7308
Комментариев 0
«Это катастрофа»: экс-гендиректор Зари Рафаилов нашел виновного в поражении луганского клуба от Буде-Глимт
Буде-Глимт - Заря. Фото: УЕФА

Сергей Рафаилов в социальной сети поделился впечатлениями от выездного матча Зари в Лиге конференций против норвежского Буде-Глимт.

При Рафаилове Заря побеждала в Лиге Европы Герту, Атлетик, играла вничью с РБ Лейпциг, а теперь проиграла норвежскому Буде-Глимт в Лиге конференций, что отразилось на настрое бывшего генерального директора клуба, который в посте обвинил нынешнее руководство в провальной кадровой политике:

«Это просто катастрофа. Всего лишь за год Заря из команды, которая играла в футбол превратилась в команду, которая пытается мешать играть в футбол соперникам. Сейчас всех собак начнут вешать на тренера».

«А кто не смог продлить контракты с основными игроками, которые определяли игру команды и, которые пришли вместе с тренером? Кто оставил команду с одним опытным вратарем, который даже залечить травмы не успевает?»

Читайте также Видеообзор матча Буде-Глимт — Заря — 3:1: поражение луганчан на старте Лиги конференций Видеообзор матча Буде-Глимт — Заря — 3:1: поражение луганчан на старте Лиги конференций

«Ах, да это же суперталантливые, суперкреативные, суперчестные, и вообще во всем супер, супер, супер», – написал Рафаилов в Facebook.

В следующем туре группового этапа Лиги конференция Заря в Запорожье примет итальянскую Рому. Матч пройдет 30 сентября.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.