«Это хорошая команда»: Луческу нашел повод расхвалить Динамо перед румынской публикой

Александр Калинин
Александр Калинин
Просмотров 2138
Комментариев 0
«Это хорошая команда»: Луческу нашел повод расхвалить Динамо перед румынской публикой
Мирча Луческу, фото: ФК Динамо

Главный тренер Динамо Мирча Луческу комплиментарно высказался о юношеском коллективе бело-синих.

Подопечные Игоря Костюка вскоре должны сыграть матч 1/8 финала Юношеской лиги УЕФА против Спортинга. Игра пройдет 7 апреля, а примет ее новый стадион бухарестского Рапида, на открытии которого побывал Луческу. Наставник Динамо похвалил ребят из U-19, а также поблагодарил румынскую сторону.

«Динамо Киев U-19 участвует в Лиге чемпионов (Юношеской лиге УЕФА, — прим. FanDay.net). Это хорошая команда, они обыграли Баварию, Барселону.

Я хочу поблагодарить Джиджи Бекали (владельца Стяуа, — прим. FanDay.net) за то, что он согласилась разместить их на базе бесплатно. Я также благодарю Рапид, потому что их стадион примет игру», — приводит слова Луческу GSP.

Читайте также Франков: «Если из чемпионата Украины полностью убрать легионеров, Динамо будет чемпионом долго и нудно» Франков: «Если из чемпионата Украины полностью убрать легионеров, Динамо будет чемпионом долго и нудно»

Напомним, что изначально матч должен был состоятся в Киеве 2 марта, затем УЕФА перенес его на 9-е число. Но из-за полномасштабного вторжения рашистов на территорию Украины проведение его в нашей стране было невозможным.

Отметим, что при удачном результате в матче со Спортингом юноши Динамо выйдут на Бенфику, с которой они уже встречались на групповом этапе. Тогда бело-синие обменялись с лиссабонцами домашними победами (4:0 в Украине и 0:1 в Португалии).

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.