«Это наш Бэкхем, осталось только пару ему найти»: известный тренер назвал игрока сборной Украины, способного повторить путь экс-звезды Реала

Александр Калинин
Александр Калинин
Просмотров 2677
Комментариев 0
«Это наш Бэкхем, осталось только пару ему найти»: известный тренер назвал игрока сборной Украины, способного повторить путь экс-звезды Реала
Девид и Виктория Бекхэмы и Михаил Мудрик, коллаж: FanDay.net

Михаил Мудрик может составить конкуренцию бывшему полузащитнику Ман Юнайтед и сборной Англии Дэвиду Бекхэму.

По крайней мере в этом уверен украинский тренер Олег Федорчук. Специалист не поддался на всеобщий восторг болельщиков сборной Украины, которые выбрали вингера лучшим игроком матча против Боруссии Менхенгладбах (2:1). 

Федорчук в эксклюзивном интервью FanDay.net допустил, что пока итоги голосования свидетельствуют о том, что Мудрик покоряет лишь противоположный пол, как это когда-то делал Бекхэм.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Михаил Мудрик (@mmudryk10)

«Его, наверное, больше выбирают девушки, потому что он смазливый, симпатичный парень. Это наш Бэкхем, осталось только пару ему найти. 

Надо подумать, кто из начинающих певиц или моделей Victoria's Secret может ему подойти (смеется, — прим. FanDay.net). Почему нет? Александр Зинченко — Влада Седан для Украины топовая пара».

Читайте также «Наша сборная приятно удивила, но Боруссия М — это как наш Ингулец»: эксперт призывает не впадать в эйфорию перед стыками на ЧМ-2022 «Наша сборная приятно удивила, но Боруссия М — это как наш Ингулец»: эксперт призывает не впадать в эйфорию перед стыками на ЧМ-2022

Но при этом специалист убежден, что у хавбека Шахтера есть все шансы повторить путь легендарного англичанина не только в роли представителя гламурного мира, но и непосредственно на футбольном поле.

«У Мудрика есть все данные, чтобы стать нашим Бэкхемом. Он очень позитивный и талантливый, о его трудолюбии ходят легенды. Мудрик очень много индивидуально работает, а это в сочетании со звездностью может дать хорошие плоды».

Напомним, что во вчерашнем матче против Гладбаха 21-летний Мудрик отметился дебютным голом в составе сборной Украины.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.