«Это называется россия»: промоутер Усика сделал неожиданное заявление и заступился за Фьюри

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 1298
Комментариев 1
«Это называется россия»: промоутер Усика сделал неожиданное заявление и заступился за Фьюри
Тайсон Фьюри и Александр Усик. Фото: Google

Промоутер нашего чемпиона Александра Усика (20-0, 13 КО) Александр Красюк призвал поклонников бокса прекратить критиковать британца Тайсона Фьюри (33-0-1, 24 КУО) из-за срыва боя за титул абсолюта.

Александр Красюк обратился к поклонникам бокса и заявил, что понимает недовольство фанатов из-за срыва боя Усика и Фьюри.

«Только представьте, если у всех людей будет одинаковое мнение. Знаете, как это называется? россия. Это нормально, что у людей есть разные мнения. Фанаты не находятся внутри этого бизнеса. Это хорошо, что есть разные мысли».

Также Красюк попросил любителей бокса и огорченных срывом поединка за титул абсолюта фанатов не критиковать за это Фьюри, а наоборот поддержать.

«Я хотел бы обратиться к фанатам и призвать их перестать хейтить Тайсона Фьюри. Он – чемпион мира. У него есть право решать, что ему делать, а что – нет. Мы не должны его за это осуждать. Давайте приложим все наши усилия и поддержим Тайсона Фьюри», — сказал Красюк в интервью YouTube-каналу ID Boxing.

Напомним, что ближайший соперник Тайсона Фьюри пока не известен, тогда как чемпион WBA, WBO и IBF Александр Усик собирается защищать свои титулы против Даниеля Дюбуа.

1 комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Влад Кон
Влад Кон
3 апреля 11:51
По ходу Крысюк слился, как адвокаты, на две "полушария".
0
0