В WBC назвали следующего соперника Фьюри: болельщиков ждет квадрология или бой с обидчиком Джошуа

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 643
Комментариев 0
В WBC назвали следующего соперника Фьюри: болельщиков ждет квадрология или бой с обидчиком Джошуа
Тайсон Фьюри. Фото: Google

Президент WBС Маурисио Сулейман поделился информацией о вероятном следующем сопернике британца Тайсона Фьюри после срыва переговоров с Александром Усиком за поединок за титул абсолютного чемпиона мира.

Президент Всемирного боксерского совета Сулейман заявил, что следующим соперником Фьюри(33-0-1, 24 KO) станет победитель поединка Деонтея Уайлдера (43-2-1, 42 KO) и Энди Руиса (35-2, 22 KO).

«Конвенция WBC постановила, что в бою Деонтея Уайлдера и Энди Руиса определится следующий соперник Тайсона Фьюри по защите чемпионского титула. 

До этого момента мы ждали подтверждения боя за абсолютное чемпионство, поэтому теперь WBC рассмотрит следующие шаги, которые необходимо предпринять», — сказал Сулейман в интервью Sky Sports 

Отметим, что Энди Руис в свое время сенсационно побеждал Энтони Джошуа. Однако в поединке-реванше экс-соперник Усика сумел вернуть свои титулы.

Между Фьюри и Уайлдером прошло уже три поединка. «Цыганский король» дважды побеждал и один бой завершился вничью.

Отметим, что после закрытия тренировочного лагеря для подготовки к бою с Фьюри, Усик прибыл в Украину, а его команда ведет переговоры с Дюбуа.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.