«Это не значит, что мы прошли дальше»: Скрипник впечатлен дебютной игрой Ворсклы под его руководством

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 1023
Комментариев 0
«Это не значит, что мы прошли дальше»: Скрипник впечатлен дебютной игрой Ворсклы под его руководством
Ворскла - АИК 3:2. Фото ФК АИК

Главный тренер полтавчан Виктор Скрипник уверен, что в следующем матче шведский АИК соберет все силы и продемонстрирует другой, более атакующий футбол.

Вчера в Лиге конференций Ворскла добыла дебютную для украинских клубов в еврокубках победу на АИКом (3:2). Скрипник сдержал эмоции после первой для себя официальной игры во главе полтавчан, заявив, что все решится в Швеции:

«Да, мы победили. Впрочем, это не значит, что мы прошли дальше. Если будем в том же ключе действовать в ответном матче, то есть все шансы на общий успех».

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от FC Vorskla Poltava Official (@fcvp.official)

52-летний специалист отметил, что добиться такого результата спустя три недели от его назначения главным тренером – весомое достижение футболистов, которые поверили в тренерские идеи на поле:

«Я знаком с ребятами всего три недели, поэтому некоторые эпизоды игры и действия отдельных исполнителей стали для меня настоящим откровением. Радовался и удивлялся одновременно!», – сказал наставник после игры.

Также главный тренер Ворсклы резюмировал, что в Швеции на них будет ждать другой соперник, который лучше подготовиться к ответному матчу. Следующая игра полтавчан в еврокубке против АИКа состоится в среду 27 июля.

Читайте также «Нужно брать таких ребят, как Козыренко»: Олег Федорчук назвал героя победного дебюта Скрипника против АИКа «Нужно брать таких ребят, как Козыренко»: Олег Федорчук назвал героя победного дебюта Скрипника против АИКа

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.