«Это немного странно»: бывший игрок Шахтера раскритиковал руководство Манчестер Юнайтед

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 4223
Комментариев 0
«Это немного странно»: бывший игрок Шахтера раскритиковал руководство Манчестер Юнайтед
Фред. Фото: ФК Манчестер Юнайтед

Полузащитник Фред удивлен, что клуб такого уровня, как Манчестер Юнайтед, имеет временного менеджера у руля.

По словам бразильца, это означает, что его команда может сосредоточиться только на краткосрочных целях.

Ральф Рангник был назначен временным менеджером Манчестер Юнайтед до конца сезона в ноябре прошлого года после увольнения легенды клуба Уле-Гуннара Сульшера.

Майкл Кэррик также получил бразды правления на три матча, прежде чем немец смог начать работу на «Олд Траффорд», что привело к большой неопределенности в клубе.

Фред в интервью TNT Sports Brazil накануне первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов в среду вечером с Атлетико Мадрид сказал: 

«Это немного странно. Я знаю, что в футболе важно добиться хороших результатов как можно скорее, но также важно иметь долгосрочный план.

Я думаю, что для нас немного плохо, что у нас его нет, на данный момент все зависит от краткосрочных целей. Мы не знаем, что будет после окончания этого сезона».

Фред присоединился к Манчестер Юнайтед из донецкого Шахтера в 2018 году за 52 миллиона фунтов стерлингов и с тех пор провел 147 матчей во всех соревнованиях.

Читайте также Пожизненный бан за град из монет в футболистов: Лидс жестко накажет фанатов за беспорядки во время дерби с Манчестер Юнайтед Пожизненный бан за град из монет в футболистов: Лидс жестко накажет фанатов за беспорядки во время дерби с Манчестер Юнайтед

За почти четыре года работы в клубе он не выиграл ни одного трофея.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.