«Это очень большая мотивация»: Мудрик поблагодарил болельщиков Шахтера за поддержку

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 1421
Комментариев 0
«Это очень большая мотивация»: Мудрик поблагодарил болельщиков Шахтера за поддержку
Михаил Мудрик. Фото: ФК Шахтер

Поклонники Шахтера второй месяц подряд признали полузащитника лучшим игроком донецкой команды.

Полузащитник донецкого Шахтера Михаил Мудрик прокомментировал результаты голосования болельщиков, которые второй месяц кряду признали его лучшим игроком «оранжево-черных».

Читайте также Стала известна сумма, которую получил украинский агент Шаблий за переход Мампасси из Шахтера в Локомотив Стала известна сумма, которую получил украинский агент Шаблий за переход Мампасси из Шахтера в Локомотив

«Это очень большая мотивация. Благодарен болельщикам за поддержку, обещаю работать еще усерднее, – сказал Михаил в интервью пресс-службе донецкого клуба. – Этот год был продуктивным, но хочется, чтобы в 2022-м результаты стали еще лучше. Цели – никогда не сдаваться и продолжать работать. 

Желаю всем болельщикам хорошо отметить Новый год и Рождество, здоровья, счастья, чтобы в их семьях царила любовь, а на лицах всегда были улыбки».

Читайте также «Полгода назад узнал, что он был нападающим»: Максимов о будущем голкипера Ворсклы Ризныка и звонке Палкина «Полгода назад узнал, что он был нападающим»: Максимов о будущем голкипера Ворсклы Ризныка и звонке Палкина

В нынешнем сезоне 20-летний Мудрик забил два гола и отдал девять результативных передач в 19 матчах за Шахтер во всех турнирах.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.