«Это практически невыполнимая миссия»: проигравший Усику Белью дал прогноз на бой Александра с Фьюри

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 23623
Комментариев 4
«Это практически невыполнимая миссия»: проигравший Усику Белью дал прогноз на бой Александра с Фьюри
Александр Усик и Тайсон Фьюри. Фото: Google

Тони Белью скептически оценивает шансы Александра Усика на победу в бою с Тайсоном Фьюри.

Экс-чемпион мира Белью выразил восхищение Тайсоном в бою с Деонтеем Уайлдером.

«Фьюри заслуживает всех похвал в мире за то, как он вернулся. Последний его бой против Деонтея Уайлдера был словно сказка, это действительно так. Бой с Усиком был бы страшным зрелищем».

Читайте также «Кричать и болтать – это дешево, Тайсон»: менеджер Усика Климас отреагировал на заявления Фьюри «Кричать и болтать – это дешево, Тайсон»: менеджер Усика Климас отреагировал на заявления Фьюри

Также Белью заверил, что Усик не сможет победить Фьюри из-за громадной разницы в росте.

«Тайсон слишком высокий – 206 сантиметров, он на 15 сантиметров выше Усика. Попытаться оттолкнуть этого парня, когда он висит на тебе, – это та еще задача. Как по мне, это практически невыполнимая миссия для Александра Усика», — приводит слова Белью fightnews.info.  

Читайте также «Жизнь не заканчивается в момент проигрыша»: Ломаченко неожиданно заговорил о поражении «Жизнь не заканчивается в момент проигрыша»: Ломаченко неожиданно заговорил о поражении

Напомним, что в ноябре 2018 года Бэлью проиграл Усику нокаутом в восьмом раунде боя за титулы чемпиона мира по версиям WBC, WBO, IBF, WBA Super и The Ring, а так же титулы Линейного чемпиона и Абсолютного чемпиона мира по боксу в первом тяжелом весе, которые принадлежат Александру.

Читайте также Экс-спарринг партнер Фьюри объяснил, почему считает Усика самым сложным соперником для Тайсона Экс-спарринг партнер Фьюри объяснил, почему считает Усика самым сложным соперником для Тайсона

Реванш Усика и Джошуа должен состояться до 25 апреля следующего года. Точная дата неизвестна, но промоутер Джошуа Хирн говорил, что бой может пройти в марте.  

4 комментария

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Александр Морозов
Александр Морозов
28 января 2022 17:15
Пусть Белью пересмотрит бой Хей-Валуев
0
0
Igor Galchenko
Igor Galchenko
30 января 2022 09:03
Корректнее было бы вам пересмотреть бой Кличко-Хей.Валуев мешок с говном а не боксер.
0
0
Александр Морозов
Александр Морозов
30 января 2022 18:07
Я к тому что рост не показатель. Про Валуева мне нечего возразить, но из бокса я ничего больше не вспомнил. В UFC могут быть яркие примеры.
0
0