«Это самое главное»: Скрипник честно признался, что больше всего его порадовало на сборах Зари

Александр Калинин
Александр Калинин
Просмотров 3433
Комментариев 0
«Это самое главное»: Скрипник честно признался, что больше всего его порадовало на сборах Зари
Виктор Скрипник, фото: ФК Заря

Главный тренер Зари Виктор Скрипник подвел итоги подготовки накануне весенней части УПЛ.

Наставник луганской команды признался, что он доволен проделанной работой, но конечный результат сборов станет видным лишь в официальных матчах. Больше всего украинского специалиста порадовало отсутствие травм у его подопечных.

«Все прошло нормально. Мы тренировались и играли под нагрузками. Как мы подготовились на сборах, покажут первые официальные игры. Подводя итог, еще раз скажу, что доволен тем, как прошли сборы. Главное, что не было тяжелых травм. Это самое главное».

Кроме того, Скрипник высказался о турнирной борьбе в Премьер-лиге, которая обещает быть очень непростой.

«И это мотивирует. У каждой команды амбициозные цели. Как и у нас. Будем выполнять поставленные цели», — приводит слова специалиста клубная пресс-служба.

Читайте также «ОРДЛозация» России: как это скажется на украинском спорте? «ОРДЛозация» России: как это скажется на украинском спорте?

Напомним, что уже 25 февраля Заря проведет первый матч после зимней паузы. Соперником черно-белых выступит Минай. Начало встречи — 14:00. Отметим, что накануне данной игры в общей группе Зари отсутствовали Артем Громов и Владислав Кочергин. Оба игрока летом станут свободными агентами, так как новые соглашения с клубом они подписывать не желают.

На данный момент луганчане идут на четвертом месте в турнирной таблице чемпионата Украины, имея 36 очков после 18 туров.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.