«Это «шутка». Я счастлив тренировать Аль-Айн»: Ребров отреагировал на слухи о 10-летнем контракте с УАФ

Александр Калинин
Александр Калинин
Просмотров 6321
Комментариев 0
«Это «шутка». Я счастлив тренировать Аль-Айн»: Ребров отреагировал на слухи о 10-летнем контракте с УАФ
Сергей Ребров, фото: ФК Аль-Айн

Главный тренер Аль-Айна Сергей Ребров, которого активно сватают на пост наставника сборной Украины, прокомментировал недавний инсайд о деталях его возможного соглашения с УАФ.

На этой неделе из ОАЭ пришла информация, что Украинская ассоциация футбола предлагает кандидату на должность наставника сборной Украины Сергею Реброву контракт на 10 лет. 

После пятничной победы и выхода Аль-Айна в финал Кубка президента ОАЭ, Ребров прокомментировал громкую новость.

«На мой взгляд, предложение УАФ на 10 лет – это «шутка». Мой контракт с Аль-Айном истекает в конце сезона, и я счастлив тренировать этот великий клуб, у меня есть всяческая поддержка со стороны руководства и болельщиков», – приводит слова тренера пресс-служба Аль-Айна.

Отметим, что по информации FanDay.net, которую нам сообщили источники из УАФ, переговоры между сторонами действительно ведутся. Контракт Реброва с Аль-Айном истекает 30 июня.

  • Ближайшие матчи сборная Украины проведет 16 июня (против Северной Македонии) и 19 июня (против Мальты) в рамках отбора на Евро-2024.
  • Однако из-за решения Министерства молодежи и спорта Украины национальной команде и вовсе могут запретить участие в квалификации.
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.