«Это то, чего я боялся больше всего»: Гвоздик признался, какое предложение Ярославского поставило его в тупик

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 4314
Комментариев 0
«Это то, чего я боялся больше всего»: Гвоздик признался, какое предложение Ярославского поставило его в тупик
Александр Усик и Александр Гвоздик на фоне Металлиста. Коллаж: FanDay

Бывший чемпион мира Александр Гвоздик поделился подробностями своего возможного участия в прошлогоднем турнире Winter Cup, которое так и не состоялось.

В прошлом году боксер Александр Усик в составе Полесья принял участие в футбольном турнире Winter Cup, который проходил в Турции. На фоне этой информации Александр Гвоздик прибыл вместе с Металлистом на место проведения турнира и даже мог выйти на поле, но его выход не состоялся.

Гвоздик признался, что возможность сыграть на турнире действительно была, но он боялся это сделать, так как не умеет играть в футбол.

«Честно говоря, это то, чего я боялся больше всего. Изначально это кто-то сделал такой вброс, журналисты разогнали такую историю, что было бы круто, если бы за Металлист сыграл Гвоздик. 

И после этого мне позвонил Александр Владиленович (Ярославский) и говорит: «Ты видел, что Усик с Буткевичем придумали? Ну все, Саня, вариантов нет. Придется стоять за цвета родного клуба». Я согласился, но говорю, мол, в футбол я играть вообще не умею, но чем могу – помогу».

📖 Полное интервью Александра Гвоздика читайте по ССЫЛКЕ

Боксер очень рад тому факту, что его не выпустили на поле в составе Металлиста, так как это закончилось бы для него позором.

«В итоге, полетел с командой, но слава Богу, меня туда не выпустили, потому что это был бы какой-то зашквар. Саша Усик ведь футболом занимался в свое время, в детстве. А я от футбола далек», – сказал Гвоздик в эксклюзивном интервью для FanDay.net.

Напомним, Гвоздик после поражения от россиянина Бетербиева в октябре 2019 года остановил боксерскую карьеру и восстановил ее только 12 февраля этого года.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.