«Это точно не предел возможностей»: Усик оценил победу над Джошуа

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 785
Комментариев 1
«Это точно не предел возможностей»: Усик оценил победу над Джошуа
Александр Усик. Фото: Matchroom Boxing

Промоутер украинского боксера Александра Усика Александр Красюк высказался о победе своего клиента над британцем Энтони Джошуа.

Красюк отметил, что украинский супертяж провел бой не на пределе своих возможностей.

«Он отлично выступил, но это точно не предел его возможностей. Потому что сам Усик оценил свое выступление на 7 из 10, то есть ему еще есть, куда расти», – сказал Красюк в комментарии DAZN.

«Я видел Усика в тренировочном лагере, на протяжении полугода все соки из себя выжимал, и то, что он сделал 25 сентября, это уже точно историческое достижение, но есть еще несколько громких поединков, которые приведут нас к настоящему боксерскому олимпу».

Читайте также «Доходная часть будет перераспределена»: промоутер Усика раскрыл подробности гонорара украинца за бой с Джошуа «Доходная часть будет перераспределена»: промоутер Усика раскрыл подробности гонорара украинца за бой с Джошуа

Напомним, что в ночь с 25 на 26 сентября 34-летний Усик в Лондоне на стадионе «Тоттенхэм Хотспур» единогласным решением победил 31-летнего Энтони Джошуа и завоевал чемпионские титулы в супертяжелом весе по версии WBA, WBO и IBF.

Ранее Усик заявлял, что хотел бы провести реванш с Джошуа в Киеве на НСК Олимпийский.

1 комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

demian17
demian17
6 октября 2021 10:27
Усик - красава
0
0