«Это травма для всей сборной Италии»: Спаллетти отреагировал на скандал с игроками соперника Украины

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 1980
Комментариев 0
«Это травма для всей сборной Италии»: Спаллетти отреагировал на скандал с игроками соперника Украины
Лучано Спаллетти. Фото: Getty Images

Главный тренер национальной сборной Италии Лучано Спаллетти прокомментировал скандал с участием игроков своей команды Сандро Тонали и Николо Дзаньоло.

Сандро Тонали и Николо Дзаньоло, которые выступают за сборную Италии, оказались замешаны в скандале, связанным с букмекерскими ставками.

Оба игрока были вызваны на допрос в полицию по делу о размещении ставок на незаконной платформе, и покинули расположение национальной команды перед важным поединком против сборной Англии.

Главный тренер «Скуадры адзурры» Лучано Спалетти прокомментировал неприятную ситуацию.

«Это травма для всей команды. Мы были расстроены и удивлены. Но уже прошли целые сутки с тех пор, как Тонали и Дзаньоло покинули наше расположение. Мы простились с ними, многие из нас обняли их. Николо и Сандро чувствовали себя уничтоженными.

Когда сборная собирается вместе и переживает матчи как национальная команда – всегда возникают особые отношения», – цитирует Спаллетти итальянский сайт TuttoMercatoWeb.

  • 23-летний Тонали, который выступает за Ньюкасл, провел за национальную сборную Италии 15 матчей и сделал две результативные передачи.
  • 24-летний Дзаньоло, защищающий цвета Астон Виллы, сыграл за «Скуадру Адзурру» столько же поединков, забил два мяча и оформил один ассист.
  • Сборная Италии, которая является соперником команды Украины по группе С квалификации на Евро-2024, провела пять матчей, набрала десять очков и занимает второе место в турнирной таблице.
  • Команда Спалетти сыграет на выезде против сборной Англии в матче восьмого тура отборочного турнира чемпионата Европы. Встреча пройдет сегодня, 17 октября на стадионе «Уэмбли» в Лондоне и начнется в 21:45 по киевскому времени.

Читайте также: С Трубиным и Ванатом: Ребров назвал стартовый состав сборной Украины на матч отбора Евро-2024 против Мальты

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.