«Это уже не то Динамо»: европейский тренер вынес красноречивый вердикт команде Луческу

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 1623
Комментариев 0
«Это уже не то Динамо»: европейский тренер вынес красноречивый вердикт команде Луческу
Мирча Луческу. Фото: ФК Динамо

Главный тренер Краковии Яцек Зелиньски высказался об игре киевского Динамо в групповом этапе Лиги Европы, которое проводит матчи турнира в Кракове.

Благодаря выступлениям бело-синих на стадионе «Краковия» у Зелиньски есть возможность наблюдать за тем, как выступают команды, играющие в еврокубках кубках. 

«В этих матчах нет ничего такого, что полностью отличалось бы от того, как мы играем. Поединок Динамо против Ренна прошел не на самом высоком уровне, было много ошибок, борьбы. Французы были более зрелой командой. У них было несколько хороших игроков, но никто не поставил их на колени».

Также наставник Краковии, за которую выступает украинский полузащитник Евгений Коноплянка, высказался об игре Динамо в Лиге Европы.

«Динамо не повезло, потому что они не должны были проигрывать Ларнаке, они очень старались. Однако это уже не то Динамо, которое было лидером украинского чемпионата и выигрывало в еврокубках. Его состав изменился в результате войны», – цитирует Зелиньски Dziennik Polski.

Динамо занимает последнее, четвертое место в своей группе в Лиге Европы, проиграв все четыре матча.

Свой следующий матч в Лиге Европы Динамо проведет против АЕК Ларнака на Кипре 27 октября. Именно в этой игре будет решена дальнейшая еврокубковая судьба киевлян – пройдут они в Лигу Европы или же закончат свои выступления в евротурнирах.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.