«Это возможно, я разговаривал со спортивным директором ПСЖ»: Луческу высказался о благотворительном матче Динамо с парижанами

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 3358
Комментариев 0
«Это возможно, я разговаривал со спортивным директором ПСЖ»: Луческу высказался о благотворительном матче Динамо с парижанами
Леонардо. Фото ФК ПСЖ

Главный тренер Динамо Мирча Луческу не исключает возможности проведения товарищеского матча с ПСЖ, но речь о конкретной дате поединка пока не идет.

Париж одна из столиц Европы, топовая команда и у ПСЖ чемпионство уже в кармане – Луческу назвал решающие факторы в пользу проведения матча с Динамо и парижанами.

«Восточные страны, бедные страны и западные страны, хорошо отреагировали на наши запросы. Некоторые ответили, что у них нет дат. Проведение поединка между ПСЖ и Динамо – это возможно, я разговаривал сегодня с Леонардо. Увидим.

Они уже чемпионы и могут предложить нам такую возможность. Париж – столица Европы, и это добавит интерес к матчу», – заявил Луческу во время Marius Tucă Show.

Отметим, свой следующий благотворительный матч Динамо сыграет 26 апреля против Боруссии Дортмунд.

Читайте также Шахтер сыграет против лучшего бомбардира в своей истории: определился еще один соперник «горняков» с именитым тренером Шахтер сыграет против лучшего бомбардира в своей истории: определился еще один соперник «горняков» с именитым тренером

В последнем туре Лиги 1 ПСЖ на выезде обыграл Анже (3:0). После 33 туров парижане занимают первое место в турнирной таблице, имея в своем активе 77 очков. Идущий на втором месте Марсель отстает на 15 пунктов.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.