«Это все слухи»: главный тренер Миная о переходе Ахмедзаде в Зарю

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 2880
Комментариев 0
«Это все слухи»: главный тренер Миная о переходе Ахмедзаде в Зарю
Рустам Ахмедзаде, фото: ФК Минай

Главный тренер Миная Игорь Леонов рассказал, что предложений о покупке Рустама Ахмедзаде в ужгородский клуб не поступало.

Игорь Леонов поделился, что Ахмедзаде сейчас находится в расположении сборной Азербайджана, никаких предложений по его трансферу у клуба не было.

«Пока никаких разговоров нет. Сейчас Ахмадзаде находится в расположении национальной сборной. Никаких предложений не было.

Ни клубу, ни мне никто не звонил. Это все слухи. Если я что-то знал, то сказал бы, что предложение к нам поступило. Пока предложений нет», – рассказал Игорь Леонов в интервью для Футбол NEWS.

Напомним, ранее была информация, что Заря хочет приобрести у ФК Минай нападающего Рустама Ахмедзаде вместо форварда Аллахьяра, который должен вернуть в Фенербахче после окончания арендного соглашения с луганчанами.

Читайте также Владелец ФК Минай ответил, прекратит ли клуб свое существования по итогам сезона из-за финансовых проблем Владелец ФК Минай ответил, прекратит ли клуб свое существования по итогам сезона из-за финансовых проблем

Рустам Ахмедзаде в этом сезоне сыграл за ФК Минай девять матчей, в которых забил два гола.

Аллахьяр Сайядманеш в футболке Зари сыграл в этом сезоне 19 матчей во всех турнирах, забив восемь голов и отдав три результативные передачи.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.