«Это всегда сложно»: тренер Валенсии вынес четкий вердикт перспективам Яремчука

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 52
Комментариев 0
«Это всегда сложно»: тренер Валенсии вынес четкий вердикт перспективам Яремчука
Роман Яремчук. Фото: ФК Валенсия

Главный тренер Валенсии Рубен Бараха рассказал о том, что украинский форвард Роман Яремчук, получивший травму в матче с Реалом (2:2), готов сыграть в ближайшем туре Ла Лиги.

Рубен Бараха заявил, что украинский нападающий Роман Яремчук восстановился после повреждения, а также добавил, что доволен его игрой.

«С Романом все в порядке. Он не тренировался несколько дней, но уже в порядке. Он готов играть. Мы помним, что Яремчук приехал к нам в финале трансферного окна, а это всегда сложно. Потом были матчи за сборную, поэтому первая часть сезона сложилась непросто. Но он продолжал работать на тренировках и набирать уверенность в себе.

Это позволило ему улучшить свою игру и приносить команде пользу. Теперь нужно все это продолжать. Я доволен его игрой, рад за него», – цитирует Бараху издание Marca.

Читайте также: Травма Яремчука: в Испании сообщили последние новости относительно здоровья украинского форварда Валенсии

  • В матче 28-го тура Ла Лиги Валенсия сыграет против Хетафе. Поединок состоится в субботу, 9 марта, и начнется в 15:00 по киевскому времени. 
  • В текущем сезона украинский форвард провел за Валенсию 22 поединка во всех официальных турнирах: четыре гола.
  • На данный момент команда украинца занимает девятое место, имея 37 очков после 26 сыгранных туров.
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.