«Это же бокс, все может случиться»: экс-тренер Лопеса дал прогноз на возможный бой Ломаченко и Камбососа

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 13858
Комментариев 0
«Это же бокс, все может случиться»: экс-тренер Лопеса дал прогноз на возможный бой Ломаченко и Камбососа
Василий Ломаченко и Джордж Камбосос. Фото: Google

Джоуи Гамаш прокомментировал вероятный бой Василия Ломаченко и Джорджа Камбососа.

Бывший тренер Теофимо Лопеса (16-1-0, 12 KO) Гамаш считает, что в боксе все может случится, но признает, что Ломаченко является особенным бойцом.

«Всегда трудно ставить против Ломаченко, ведь он очень особенный боец. Каким бы симпатичным как боец ни был Камбосос, я не вижу, как он пройдет через Ломаченко. Но – эй! – это же бокс. Все может случиться».

Читайте также «Очень вероятная дата»: Красюк объявил, когда стоит ждать бой Усика и Джошуа «Очень вероятная дата»: Красюк объявил, когда стоит ждать бой Усика и Джошуа

Также Гамаш уверен, что Камбососу нужно победить Ломаченко, чтобы стать первым номером в легком весе.  

«Номер один в дивизионе – Ломаченко. Объединенный чемпион – Камбосос, но если говорить о том, какой парень реальный номер один, это Ломаченко. Джорджу нужно его пройти, чтобы быть лучшим в дивизионе», — приводит слова Гамаша Two Sides.  

Читайте также «Теперь ты замолкаешь, маленькая сучка?»: Фьюри начинает раскрутку боя против Уайта с троллинга соперника «Теперь ты замолкаешь, маленькая сучка?»: Фьюри начинает раскрутку боя против Уайта с троллинга соперника

Отметим, что в конце января Sports Illustrated сообщал, что переговоры Камбососа и Хэйни зашли в тупик из-за неудовлетворенности американца финансовыми условиями сделки. Это делает Ломаченко кандидатом номер один на бой с абсолютом в легком весе.

28 ноября прошлого в Нью-Йорке состоялся поединок между абсолютным чемпионом легкого веса Лопесом (16-1, 12 КО) и претендентом по версии IBF Камбососом (20-0, 10 КО). Судьи отдали победу 28-летнему Камбососу раздельным решением – 115:111, 113:114, 115:112.

Читайте также «Слишком жадный»: со-промоутер Фьюри Уоррен объяснил, почему бой Тайсона и Усика так и не произошел «Слишком жадный»: со-промоутер Фьюри Уоррен объяснил, почему бой Тайсона и Усика так и не произошел

12 декабря 2021 года Ломаченко победил ганского боксера Ричарда Комми решением судей: 117–110, 119–108, 119–108.

33-летний Ломаченко одержал 16-ю победу на профессиональном ринге и приблизил себя к чемпионскому поединку в легком весе.  

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.