«Этого человека для меня не существует»: Алиев жестко высказался о бывшем сканадльном игроке Шахтера

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 167
Комментариев 0
«Этого человека для меня не существует»: Алиев жестко высказался о бывшем сканадльном игроке Шахтера
Иван Ордец. Фото: ФК Бохум

Экс-полузащитник национальной сборной Украины Александр Алиев считает, что как бы хорошо ни играл в Бундеслиге бывший защитник донецкого Шахтера Иван Ордец, возвращать его в главную команду страны не стоит.

Иван Ордец, который выступал в россию во время войны, своей игрой в составе немецкого Бохума, заставил вспомнить о себе отечественных журналистов и экспертов.

Однако Александр Алиев, который с началом полномасштабной войны в Украине записался и служит в рядах ВСУ, уверен – для Ордеца, который уехал в россию уже после оккупации Крыма и части Донбасса (в 2019 году), двери в национальную сборную Украины должны быть закрыты навсегда.

«Я даже говорить о нем не хочу. Этого человека для меня не существует», – коротко сказал Алиев в комментарии для Sport-express.ua.

Читайте также: «Можно и Коноплянку вызвать, его тоже в сборной не было»: Леоненко высказался о потенциальном вызове Ордеца в сборную Украины

  • В нынешнем сезоне Ордец сыграл за Бохум в 15 матчах во всех официальных турнирах: одна результативная передача.
  • Transfermarkt оценивает 31-летнего защитника в три миллиона евро.
  • Права на Ордеца принадлежат московскому Динамо. Контракт с российским клубом действует до 30 июня 2024 года. Ранее он также выступал за донецкий Шахтер.
  • За национальную сборную Украины Ордец успел сыграть 12 матчей, забив один мяч.
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.