«Можно и Коноплянку вызвать, его тоже в сборной не было»: Леоненко высказался о потенциальном вызове Ордеца в сборную Украины

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 168
Комментариев 0
«Можно и Коноплянку вызвать, его тоже в сборной не было»: Леоненко высказался о потенциальном вызове Ордеца в сборную Украины
Евгений Коноплянка. Фото УАФ

Бывший нападающий киевского Динамо Виктор Леоненко поделился мыслями относительно возможного вызова в ряды национальной команды Украины Ивана Ордеца.

Виктор Леоненко в интервью сайту Sport-express.ua заявил, что лично он не видит Ивана Ордеца, у которого действующий контракт с московским Динамо, в лагере команды Сергея Реброва.

«Я не вижу Ордеца в сборной Украины. Он долго не играл в национальной команде и придется наигрывать связку. Хотя... 

Если Кривцова вызывают, то, значит, и Ордеца можно. Я помню их слабую связку в Шахтере. Они играли только потому, что Шахтер больше забивал, чем пропускал».

Экс-форвард Динамо считает, что, если вызывать футболистов только потому, что они давно не играли за сборную, то так можно даже бывшего оборонца Шахтера Вячеслава Шевчука привлекать к игре сине-желтых.

«Если уж на то пошло, то можно и Коноплянку вызвать, его тоже давно в сборной не было. А если Ребров ищет защитника, то и Шевчук каши не испортит», – сказал Леоненко.

  • На данный момент Ордец выступает на правах аренды в составе немецкого Бохума до конца текущего сезона. Затем завершается его контракт с Динамо Москва и оборонец станет свободным агентом.
  • В нынешнем сезоне во всех турнирах защитник провел за немецкий клуб 15 матчей и отметился одной результативной передачей.
  • Transfermarkt оценивает футболиста в три миллиона евро.
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.