«Этот парень слишком хорош для Джошуа»: британские болельщики отреагировали на победу Усика в реванше

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 10363
Комментариев 0
«Этот парень слишком хорош для Джошуа»: британские болельщики отреагировали на победу Усика в реванше
Александр Усик и Энтони Джошуа. Фото: Google

Британские болельщики в социальных сетях отреагировали на поражение своего соотечественника Энтони Джошуа во втором бою против украинского чемпиона мира Александра Усика.

В ночь с 20-го на 21-ое августа в Джидде, Саудовская Аравия Усик раздельным решением судей победил второй раз подряд Джошуа и сохранил пояса по версиям WBA, WBO, IBF и IBO.

Британец был недоволен своим поражением в бое-реванше. После поединка Джошуа отобрал у украинца и выбросил за пределы ринга пояса WBA и The Ring, которые принадлежали ему до первого боя с Усиком. Как именно они попали в руки Энтони, осталось за кадром.

Английские болельщики остались недовольны поведением Джошуа и испытали уважение к украинскому бойцу.

Jaydie49: «Большое уважение Усику за то, как он справился с небольшой истерикой Эй-Джея и бросил пояса. 

Он оставался спокойным и уважительным перед лицом того, что было неуважением к нему как к чемпиону и победителю. Усик гораздо лучший человек, чем я, учитывая то, как он справился с этим».

Jeronemarcussteele: «Это истинное лицо Эй-Джея, он только что был унижен Усиком, и даже тот судья, который дал ему унцию надежды, он должен был быть благодарен, потому что все знали, что это не должно было быть раздельным решением!! Но так не уважать ремни и брать микрофон. Неловко имхо».

Kamal_4real: «Усик хорошо справился с истерикой Эй Джея».

Dudethemoon: «Действия Джошуа в конце боя были невероятно неуважительны. Он сделал все это в свете всего, через что проходит Усик и его страна. Так противно. Он должен извиниться перед Усиком».

Thatmadcupra: «Джошуа – одна детская плакса в конце».

Shearingj96: «Джошуа делает шоу «Все обо мне» в конце».

Британские болельщики также делились мнением относительно самого боя и боксерских умений Усика. Большинство поклонников бокса сошлись во мнении, что украинский спортсмен невероятен.

Кing_jamez_ya_bish: «На защиту Усика действительно невероятно смотреть».

Famous_boxing: «Усик – скользкий».

Huertas_melissa: « Усик красиво боксирует».

Androey908: «Этот парень слишком хорош для Джошуа».

Itsgift: «Эй Джей пытался, но Усик – класс».

N.alam: «Честно говоря, Усик сейчас лучший, пока Фьюри не уйдет в отставку, эти победы настолько впечатляют. Усик только что показал, что его навыки другого уровня».

Zbouktila12: «Джошуа выглядел нормально, но он наносил одиночные удары, а когда проводил комбинацию, то промахивался, и после этого боя он полностью опозорил себя, бросая пояса, говоря, что он выиграл, хотя он явно этого не делал. 

А потом, украв у Усика момент, чтобы поговорить о войне, он вел себя как избалованный мальчишка, и у него чудовищное эго».

Однако нашлись и фанаты бокса, которых разочаровал поединок Усика и Джошуа.

Cossiobrian: «Самый скучный бой чемпиона в супертяжелом весе, который я когда-либо видел, как мы перешли от Али и Майка Тайсона к этому, это больше походило на спарринг-матч».

Для титула абсолютного чемпиона мира в супертяжелом весе Усику не хватает только пояса по версии WBС, которым все еще владеет ушедший на пенсию Тайсон Фьюри. Размышляя о еще одном украино-британском противостоянии, болельщики пришли к выводу, что Тайсон Фьюри одержит верх и над украинцем, и над Джошуа.

Kk2_trading: «Фьюри съест их обоих на завтра».

Combo_brand00: «Фьюри уничтожит Усика. Думаю, с этим согласятся все».

Отметим, что сам Фьюри негативно высказался о втором бое Усика и Джошуа.

Читайте также «Горжусь обоими бойцами»: Владимир Кличко высказался о втором бое Усика и Джошуа «Горжусь обоими бойцами»: Владимир Кличко высказался о втором бое Усика и Джошуа
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.